LOT 31
ECOLE DU XIXème SIECLE
Enfants et chiens
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47 x 57 cm (Rentoilé)
19 Sep 2020
France, Bordeaux
ECOLE DU XIXème SIECLE
Enfants et chiens
47 x 57 cm (Rentoilé)
19 Sep 2020
France, Bordeaux