LOT 19
ECOLE DU XVIIEME SIECLE
Scène de massacre
HUILE SUR TOILE
Dim. : 101 x 128 cm
(rentoilée, craquelures)
Cadre Moderne de Style XVIIème Siècle en bois doré
24 Jun 2020
ECOLE DU XVIIEME SIECLE
Scène de massacre
HUILE SUR TOILE
Dim. : 101 x 128 cm
(rentoilée, craquelures)
24 Jun 2020