LOT 33
ECOLE DU XVIII SIECLE, "Jesus et les pharisiens" huile... - Lot 33 - Osenat
ECOLE DU XVIII SIECLE, "Jesus et les pharisiens" huile sur cuivre Dimension : 18 x 26 cm (Petits accidents rayures et usures )
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud