ECOLE DU XVIIIE
Portrait de Madame Adrienne Reynes Van Alphen en musicienne
huile sur toile (rentoilée)
encadré H : 64 cm l : 54 cm
ECOLE DU XVIIIE
huile sur toile (rentoilée)
encadré H : 64 cm l : 54 cm