ECOLE DU XVIIIE
Portrait d'homme
huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 73 cm l : 58 cm
ECOLE DU XVIIIE
Portrait d'homme
huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 73 cm l : 58 cm