ECOLE DU XVIIIE
Portrait d'homme

huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 73 cm l : 58 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ECOLE DU XVIIIE
Portrait d'homme

huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 73 cm l : 58 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle