LOT 562
ÉCOLE DU XVIIIE SIÈCLE
Important sujet en bois sculpté et doré figurant un ange.
H: 90 cm
Manques et sauts à la dorure
25 Jun 2018
H: 90 cm
Manques et sauts à la dorure
25 Jun 2018