LOT 64
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE
Nature Morte de fleurs et de fruits et oiseau sur un perchoir
HUILE SUR TOILE
73 x 100,5 cm
(rentoilée)
Cadre de l'Epoque en bois relaqué or
24 Jun 2020
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE
HUILE SUR TOILE
73 x 100,5 cm
(rentoilée)
24 Jun 2020