LOT 74
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Paysage champêtre
Huile sur panneau ovale
16 x 21 cm à la vue
14 Sep 2021
Paysage champêtre
Huile sur panneau ovale
16 x 21 cm à la vue
14 Sep 2021