LOT 299

ECOLE DU XVIIIe siècle Pastorale au berger... - Lot 299 - Osenat

ECOLE DU XVIIIe siècle Pastorale au berger et à la fileuse sur fond de landes Huile sur toile en camaïeu bistre Haut : 110 cm ; Larg : 163,5 cm (rentoilée, petit enfoncement et restaurations)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles