LOT 74
ECOLE DU XVIIe SIECLE La Cène Huile sur toile... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE DU XVIIe SIECLE La Cène Huile sur toile (restaurations) 128 x 183 cm
01 Jun 2023