LOT 77
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE Portrait d'homme de... - Lot 77 - Delon - Hoebanx
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
Portrait d'homme de profil
Pastel sur papier signé en bas à droite Franquelin?
12,5 x 7cm
29 Sep 2021
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
Portrait d'homme de profil
12,5 x 7cm
29 Sep 2021