LOT 137
ECOLE DU XXE
Scène animée rue Haute à Bruxelles
plume et brou de noix sur papier, signé en bas à droite, au dos, esquisse pour une vue du Palais de justice de Bruxelles depuis les marolles.
Provenance : Arets Galleries, Bruxelles
encadré H : 63 cm l : 49 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
ECOLE DU XXE
encadré H : 63 cm l : 49 cm