LOT 69
Arts Classiques
ECOLE DU XXe siècle Le Berger, 1920 Dessin... - Lot 69 - Pescheteau-Badin
ECOLE DU XXe siècle Le Berger, 1920 Dessin sur papier signé, titré et daté au dos 77 x 61,5 cm
30 Apr 2024