LOT 111
ECOLE DU XXème ET ARTISTES DIVERS
Ensemble de 10 oeuvres
Bouquets de fleurs
de 34 x 26 à 60 x 73 cm
Accidents et manques
14 Sep 2021
Ensemble de 10 oeuvres
Bouquets de fleurs
de 34 x 26 à 60 x 73 cm
Accidents et manques
14 Sep 2021