LOT 106
ECOLE DU XXème ET DIVERS
Ensemble de 10 oeuvres et 2 lithographies.
Paysages, personnages et bouquets.
Aquarelles, huiles.
Certains signés G. Feuillade, S. Lalmant
Accidents
de 29 x 23 à 46 x 55
14 Sep 2021
Aquarelles, huiles.
Accidents
de 29 x 23 à 46 x 55