LOT 21
ECOLE DU XXeme siècle, Bord de rivière Huile... - Lot 21 - Osenat
ECOLE DU XXeme siècle,
Bord de rivière
Huile sur carton
Signée en bas à droite C. WARD
50 x 60 cm
Tampon de salon au dos société des artistes français. (usé)
On y joint un paysage au fusain. Ecole Xxème, non signé et un nu féminin
23 Sep 2022
ECOLE DU XXeme siècle,
Bord de rivière
Huile sur carton
50 x 60 cm
23 Sep 2022