LOT 21

ECOLE DU XXeme siècle, Bord de rivière Huile... - Lot 21 - Osenat

ECOLE DU XXeme siècle,

Bord de rivière

Huile sur carton

Signée en bas à droite C. WARD

50 x 60 cm

Tampon de salon au dos société des artistes français. (usé)

On y joint un paysage au fusain. Ecole Xxème, non signé et un nu féminin

23 Sep 2022

ECOLE DU XXeme siècle,

Bord de rivière

Huile sur carton

50 x 60 cm

23 Sep 2022