LOT 386
EPOQUE & STYLE
ECOLE ESPAGNOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Portrait... - Lot 386 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ECOLE ESPAGNOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Portrait de femme HUILE SUR TOILE 52,5 x 42,5 cm (Accidents, manques, sautes de matière, restaurations) Cadre en bois noirci avec un cartouche "MADRAZO" (petits accidents)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes