ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIIe SIÈCLE FEMME EN PRIÈRE Crayon et encre Annotation «IE6?» en haut à droite Manque en bas à droite, piqûres 18th Century Spanish School, Woman at prayer, pencil and ink, «IE6?» annotated top right, lack at the lower right corner, pitting 13,5 x 10 CM - 5,3 x 3,9 IN