ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe SIÈCLE L'Enfant... - Lot 41 - Briscadieu
ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe SIÈCLE L'Enfant au chien Toile. 104 x 61 cm. (Rentoilée, quelques repeints).
13 Apr 2024
France, Bordeaux