LOT 35
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN REXACH, Cinq épisodes de la Passion du Christ
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN REXACH
Cinq épisodes de la Passion du Christ
huile sur panneau et fond d'or, partie centrale d'un retable
45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)
Provenance
Chez Agnew's, Londres, selon une étiquette au revers.
15 Sep 2020
45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)
Provenance
15 Sep 2020