LOT 35

ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN REXACH, Cinq épisodes de la Passion du Christ

ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN REXACH
Cinq épisodes de la Passion du Christ
huile sur panneau et fond d'or, partie centrale d'un retable
45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)

Provenance

Chez Agnew's, Londres, selon une étiquette au revers.

15 Sep 2020

45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)

Provenance

15 Sep 2020