LOT 291
ECOLE ESPAGNOLE de la fin du XVIIe – début... - Lot 291 - Osenat
ECOLE ESPAGNOLE de la fin du XVIIe – début du XVIIIe siècle La partie de carte Huile sur panneau parqueté Haut : 48,5 cm ; Larg : 65,5 cm
31 Mar 2024
France, Versailles