LOT 12
ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle, d après MURILLO... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle, d après MURILLO L enfant Jésus et saint Jean-Baptiste Huile sur toile. 103,8 x 125 cm
22 Oct 2021