LOT 6
ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait d'homme en perruque
Miniature ovale, émail polychrome
Haut. 2,7 cm - Larg. 2,1 cm
Dans un cadre d'époque à décor de rinceaux feuillagés et coquille
Annoté au dos « Frit Prior fst. 1701 »
20 Nov 2019
Portrait d'homme en perruque
Haut. 2,7 cm - Larg. 2,1 cm