LOT 118
Description ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe
Militaires (allemands ?) à l'auberge
Aquarelle et rehauts sur papier
Signé en bas à gauche
34,5 x 16 cm
28 Aug 2019
Signé en bas à gauche
34,5 x 16 cm
28 Aug 2019