LOT 35
ÉCOLE EUROPÉENNE DE LA FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE
Famille sur un rivage de la côte Libanaise
Huile sur panneau
Annotée au revers
18 x 24,5 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur panneau
Annotée au revers
18 x 24,5 cm