LOT 70
ECOLE EUROPÉENNE, DEBUT DU XIXÈME SIECLE
La diseuse de bonne aventure
Huile sur toile
Signée et datée (illisible) en haut à gauche
74 x 80 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
La diseuse de bonne aventure
Huile sur toile
74 x 80 cm
14 Dec 2021
France, Monaco