LOT 60
ECOLE EUROPÉENNE DU XIXÈME SIÈCLE
Dans le goût de la Renaissance.
Portrait de femme
Huile sur panneau
25 x 31 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Portrait de femme
Huile sur panneau
25 x 31 cm