LOT 59
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Scène de sacrifice devant le temple
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.
(Importantes restaurations modernes)
19 Oct 2021
France, Vendome
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.