ECOLE EUROPÉENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait d’ecclésiastique décoré de l’Ordre du Saint Esprit.
Huile sur toile ovale
Dans un encadrement en bois sculpté et doré feuillagé d’époque XVIIème siècle.
71 x 57 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile ovale
71 x 57 cm