LOT 24
ECOLE EUROPÉENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait d’un parlementaire en habit rouge
Huile sur toile ovale
Avec encadrement en bois sculpté et doré, d’époque XVIIème siècle.
74 x 59 cm
(Restaurations).
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile ovale
74 x 59 cm
(Restaurations).