ÉCOLE FIN DU XIXe siècle DÉBUT DU XXe siècle, Moines... - Lot 33 - Rossini
ÉCOLE FIN DU XIXe siècle DÉBUT DU XXe siècle, Moines nourrissant des pigeons au monastère, huile sur cuivre (manques), signature en bas à droite peu lisible, 16x28,5 cm.
09 Apr 2024