LOT 470

ÉCOLE FIN XVIIIE SIÈCLE

MODIFICATION CATALOGUE// Ecole fin XVIIIème siècle
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
75 x 61 cm
(restaurations)

25 Jun 2018

Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
75 x 61 cm
(restaurations)

25 Jun 2018