LOT 470
ÉCOLE FIN XVIIIE SIÈCLE
MODIFICATION CATALOGUE// Ecole fin XVIIIème siècle
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
75 x 61 cm
(restaurations)
25 Jun 2018
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
75 x 61 cm
(restaurations)
25 Jun 2018