LOT 61
ECOLE FLAMANDE, D'APRES JEAN-BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
120 x 96 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
120 x 96 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels