LOT 69
ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE, D'APRÈS SNYDERS
Nature morte au homard
Huile sur panneau parqueté (soulèvements, restaurations).
H_78,6 cm L_85 cm
19 Jun 2019
Nature morte au homard
H_78,6 cm L_85 cm
19 Jun 2019