LOT 520
ÉCOLE FLAMANDE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE
Portrait d'une famille dans un intérieur
huile sur toile
60 x 85 cm (23¹⁄₂ x 33¹⁄₄ in.)
24 Nov 2021
huile sur toile
24 Nov 2021