LOT 520

ÉCOLE FLAMANDE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE

Portrait d'une famille dans un intérieur
huile sur toile
60 x 85 cm (23¹⁄₂ x 33¹⁄₄ in.)

24 Nov 2021

huile sur toile

24 Nov 2021