LOT 56
ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ aux liens
Huile sur cuivre et peintures dorées (Quelques anciennes restaurations dans
les fonds)
H. 22,5 - L. 16,8 cm
09 Jun 2020
Le Christ aux liens
les fonds)
H. 22,5 - L. 16,8 cm
09 Jun 2020