ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE
Nature morte sur entablement
huile sur toile, monogramme VDB en bas à droite
encadré H : 34 cm l : 57,7 cm
ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE
Nature morte sur entablement
encadré H : 34 cm l : 57,7 cm