ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE
Nature morte sur entablement

huile sur toile, monogramme VDB en bas à droite
encadré H : 34 cm l : 57,7 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE
Nature morte sur entablement

encadré H : 34 cm l : 57,7 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle