ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR... - Lot 62 - Briscadieu
ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE Pierre Paul RUBENS Paysage à l'arc-en-ciel Toile. 116 x 142,5 cm. (Restaurations anciennes et manques). Reprise du tableau du Louvre (Toile, 122 x 172 cm ; dans les collections de Louis XIV, acquis de Jabach en 1671).
13 Apr 2024
France, Bordeaux
13 Apr 2024
France, Bordeaux