LOT 15
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE D'ANTOINE VAN DYCK
Figure d'apôtre
Huile sur panneau
37,5 x 26,8 cm
28 Jun 2022
Figure d'apôtre
Huile sur panneau
37,5 x 26,8 cm
28 Jun 2022