LOT 18
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE SUIVEUR DE JOACHIM BEUCKELAER
Marché aux poissons
Huile sur toile
115,4 x 144,5 cm
28 Jun 2022
Marché aux poissons
Huile sur toile
115,4 x 144,5 cm
28 Jun 2022