LOT 13
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE
Madeleine pénitente
Huile sur panneau
Restaurations
Haut. 29 cm - Larg. 31 cm
20 Nov 2019
Madeleine pénitente
Huile sur panneau
Restaurations
Haut. 29 cm - Larg. 31 cm