LOT 38
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN ISENBRANDT, La Nativité
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN ISENBRANDT
La Nativité
huile sur panneau
33 x 50,5 cm. (13 x 19 7/8 in.)
15 Sep 2020
La Nativité
huile sur panneau
15 Sep 2020