LOT 37
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MARCELLUS COFFERMANS, La Nativité et l'Annonciation
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MARCELLUS COFFERMANS
La Nativité et l'Annonciation
huile sur panneau, volets de dyptique
ouvert : 42,7 x 42 cm. (16 ¾ x 16 ½ in.)
15 Sep 2020
La Nativité et l'Annonciation
15 Sep 2020