LOT 58
ECOLE FLAMANDE FIN DU XVIIÈME SIECLE
La Kermesse de village
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment sur le pourtour)
H. 96 - L. 165 cm
09 Jun 2020
La Kermesse de village
H. 96 - L. 165 cm
09 Jun 2020