LOT 39
ECOLE FLAMANDE Milieu du XVIIe siècle Portrait... - Lot 39 - Rossini
ECOLE FLAMANDE Milieu du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme
Il arbore une médaille orné du profil de Ferdinand III d'Autriche sur laquelle on lit : FERDINAND CAROL : ARCHIDUX AUSTR (...)
Huile sur toile
H. 60 cm - L. 70 cm
Précédemment attribué à Jacob Ferdinand Voet (1639 - 1689)
01 Dec 2021
Portrait de gentilhomme
Huile sur toile
H. 60 cm - L. 70 cm
01 Dec 2021