LOT 43
ECOLE FLAMANDE PREMIERE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ et la femme adultère (Evangile de Jean 8. 1 - 11)
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
H.22, 5 - L. 17 cm
09 Jun 2020
H.22, 5 - L. 17 cm
09 Jun 2020