LOT 34

ECOLE FLAMANDE VERS 1650. « Carnaval sur une place du Nord avec une très riche animation ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté d’époque. H.65 L.96.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens