LOT 335
SAUMUR : Art & Collections
ECOLE FLAMANDE. Vue d'un port animé. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 60 cm. Cadre en bois et composition doré.
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur