ECOLE FLAMANDE, XIXè siècle Les fumeurs Huile... - Lot 28 - Copages Auction Paris
ECOLE FLAMANDE, XIXè siècle Les fumeurs Huile sur panneau. 35,5 x 26,5 cm. (Encadré)
19 Apr 2024