LOT 124
DIJON- VENTE BOURGEOISE
ECOLE FLAMANDE de la fin XVIème siècle. Adoration des mages. huile sur cuivre, 30 x 22 cm. cadre
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon